Секреты успешной рыбалки

Россия - чемпион мира по ловле хищника

Наш яхромский рыбак  - первейший в мире! Команда России  выиграла выставка мира до фидерной ловле в Италии. Мировое лидерство состоялось на начале июля, и на нем участвовали 29 сборных команд на основном с европейских стран. В команду России вошли 6 личность, представляющих Московский регион, Санкт-Петербург и Воронеж. Житель Яхромы Артур Арутюнов попал на команду России, пройдя жесточайший отбор. На первых порах в 2017 году возлюбленный выиграл состязание России, ан затем – вошел на шестерку сильнейших в отборочных соревнования получи и распишись мировое лидерство. В личном зачете получи и распишись чемпионате таблица Артур завоевал серебряную награда , уступив отнюдь немного представителю Германии.   Команда России заняла первое общекомандное место, опередив сборные Англии и Голландии. Места во командных соревнованиях также присуждались за самый увесистый прибыль. Отрыв команды России с своего ближайшего конкурента составил 13 баллов. А во целом сборная заработала 21 очко. В соответствии с меркам международных стартов – это редкий результат. На руку, весь доход после соревнований выпускается противоположно в бассейн. В будущем году состязание мира по мнению фидерной ловле будет дефилировать в ЮАР, где некоторые люди водоемы равно другая рыбчонка – большей частью карп. На Италии, во районе города Остеллато, гидрофитный канал попросту кишил разной живностью. На ближайших планах яхромского спортсмена - рыбака – соревнование России, тот или иной, возможно, заново даст ему путевку получи и распишись чемпионат решетка 2019 возраст. Кстати, без дальних разговоров Артур Арутюнов ждет присвоение звание МСМК за актив на чемпионате мира.  Спирт стал первым рыбаком во Дмитровском районе, который выполнил на всероссийских стратах показатель мастера спорта по фидерной ловле.  со 2013 годы фидерная лов официально признана в России видом спорта.